    –KERAMA MARAZZI DL501400R20/1 Подступенок Про Вуд беж светлый 119,5x12,5x20
    Арт. DL501400R20\1
    Характеристики
    Цвет
    —
    бежевый
    Коллекция
    —
    Две Венеции
    Серия
    Про Вуд
    Описание рисунка
    Дерево
    Страна
    Россия
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Гарантия 5 лет
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Общие характеристики
    Коллекция
    Две Венеции
    Серия
    Про Вуд
    Описание рисунка
    Дерево
    Страна
    Россия
    Формат плитки
    119.5x12.5 (hl 20mm)
    Поверхность
    Матовая
    Толщина
    20 мм
    Длина
    119.5 см
    Ширина
    12.5 см
    Обработка поверхности
    Натуральная
    Цвет
    бежевый
    Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
    Доставка керамической плитки и керамогранита Керама Марацци
    Бесплатная доставка по Москве и Московской области
    Доставка осуществляется до подъезда.
    Самовывоз со склада м. Царицыно
    При заказе через интернет-магазин, по телефону или в любом фирменном магазине, Вы можете забрать плитку самовывозом в этот же день с 11:00 до 18:00 (пн-сб, вс - выходной) на складе Керама Марацци по адресу: ул. Промышленная, 11А.
    Контактная информация склада
    Адрес: ул. Промышленная, 11А. Ряд 9. Ангар №1.